Membres réguliers

Vous êtes ici

Accueil » Équipe » Membres réguliers

Lisa M. Birch

Directrice exécutive du CAPP

lisa-maureen.birch@capp.ulaval.ca

Pierre-Marc Daigneault

Professeur agrégé
Membre du Comité scientifique

Pierre-marc.daigneault@pol.ulaval.ca

Yannick Dufresne

Professeur adjoint
Membre du Comité scientifique

yannick.dufresne@pol.ulaval.ca

Steve Jacob

Professeur titulaire
Membre du Bureau de direction

Steve.Jacob@pol.ulaval.ca

Pernelle Smits

Professeure adjointe
Département de management
Université Laval

Pernelle.Smits@fsa.ulaval.ca

Sule Tomkinson

Professeure adjointe
Membre du Bureau de direction

Sule.tomkinson@pol.ulaval.ca